Векшин Илья Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Векшин Илья Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314500121300021 |
| ИНН | 500178100512 |
| Дата регистрации | 1 августа 2014 года |
| Регион | г. Балашиха, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Электросталь, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Илья Михайлович Векшин (ИНН 500178100512) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Электросталь, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ИНН учредителя | 500178100512 |
Данные по Векшину Илье Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В новый состав политсовета "Единой России" вошли два вице-губернатора
Президиум политсовета покинули Вячеслав Ершов, Владимир Горнов, Жанна Рыжкова и Алексей Малофеев. В новом составе президиума Анатолий Векшин, Андрей Шмидт, Наталья Котова и Ирина Гехт.
15 ноября 2019 года
|
В Челябинске выберут лучших кандидатов в мэры
Возглавляет комиссию вице-губернатор Анатолий Векшин, который предлагает челябинцам через него задать свои вопросы кандидатам в мэры. Как отметил один из членов конкурсной комиссии Алексей Фартыгин, по итогам собеседования с кандидатами каждый член конкурсной комиссии даст свою личную оценку.
12 ноября 2019 года
|
Челябинцам предложили задать острые вопросы кандидатам в мэры
Векшин отметил, что серьёзно готовится к завтрашнему заседанию. С помощью челябинцев он хочет подготовить самые острые и интересные вопросы для кандидатов. На пост главы города претендуют 15 человек.
11 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
