Дата регистрации 14 апреля 2003 года
Регион г. Видное, Московская область

Данные по Дубкову Артуру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Настольный теннис. Белорусы начали участие в чемпионате Европы
На чемпионат еще заявлены Александра Привалова, Елена Дубкова, Павел Платонов и Кирилл Барабанов. Основное отличие нынешнего чемпионата, который Хернинг принимает впервые – его формат. На турнире будут разыграны медали только в двух видах – в одиночках и парах.
17 октября 2012 года

Настольный теннис. Сборная Беларуси выиграла 3 медали Открытого чемпионата Финляндии
Две медали белорусские спортсменки выиграли в женском одиночном разряде. Мария Кучук стала победительницей турнира, в котором играла 61 спортсменка. Еще одна представительница Беларуси Елена Дубкова заняла 3 место. Сборная Беларуси выиграла командное первенство, в котором участвовало 24 команды.