Валентик Вячеслав Борисович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 АО "РЖД ЛОГИСТИКА" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖД ЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛПК ВОЛГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС ВОЛГА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Арья, Нижегородская область |
| Адрес | 606819, Нижегородская область, Уренский район, рп. Арья, ул. Заводская 2-я, д. 12 |
| ИНН учредителя | 500306693902 |
Данные по Валентику Вячеславу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рослесхоз ожидает улучшения ситуации с лесными пожарами в Сибири
По словам руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика, ожидается, что в Сибири выпадут осадки. Пока стоит сухая жаркая погода, сильные ветры.
28 мая 2015 года
|
Рослесхоз предложил запретить сибирякам продавать лес Китаю
Глава Рослесхоза Иван Валентик заявил Совету Федерации, что необходимо запретить предпринимателям Сибири и Дальнего Востока продавать российский лес. По его словам, это лишь провоцирует незаконную вырубку.
17 января 2019 года
|
Рослесхоз и Росреестр будут бороться с незаконной застройкой лесов
Учитывая высокую долю площади земель лесного фонда, расположенных в зонах активного землепользования и лесопользования, подписание данного соглашения позволит снизить риски незаконного пользования землями лесного фонда, заявил руководитель Рослесхоза Иван Валентик.
28 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ВЕЛТ-ПРО" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СЛАГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ФАСТ СТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ОКЕАН" Подготовка строительной площадки |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛЕОТРАНСЛАЙНС" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОМ-СТРОЙ" Производство общестроительных работ |
