Михальчук Анна Андреевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Михальчук Анна Андреевна
Статус Действует
ОГРНИП 316774600535186
ИНН 500308534249
Дата регистрации 13 декабря 2016 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Учредитель компании

1
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ФЕДЮКОВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ФЕДЮКОВО"
Статус Действующее
Регион д. Федюково, Московская область
Адрес 142152, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Федюково, ул. Строителей, д. 1А, стр. 1
ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 500308534249

Данные по Михальчук Анне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Архангельский губернатор Илья Михальчук "сам все понял"
Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ в связи с заявлением губернатора Архангельской области о досрочном прекращении полномочий. Эксперты отмечают, что за 3,5 года губернаторства Михальчука в регионе наметился и продолжился кризис власти, возросла коррупционная составляющая, понизился рейтинг доверия населения к управленческим структурам и увеличился государственный долг.
13 января 2012 года

В Тюмени назначен руководитель предвыборного штаба Ксении Собчак
Штаб потенциального кандидата в президенты России Ксении Собчак в Тюмени возглавил волонтер, технолог, координатор, помощник в различных предвыборных кампаниях как местного и регионального, так и федерального уровней Антон Михальчук, передает корреспондент Накануне.RU.
28 ноября 2017 года

Картина Германа-младшего получила "Серебряного медведя" на Берлинале
"Серебряного медведя" вручили Евгению Привину и Сергею Михальчуку за "выдающийся вклад в киноискусство", как сообщает "Лента.ру". "Золотого медведя", высшую награду Берлинале, получила иранская лента "Такси" режиссера Джафара Панахи. Гран-при жюри вручен чилийской картине "Клуб" Пабло Ларрайна.
16 февраля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе