Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Маммадов Азер Фахраддин Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Столичный борец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы
Первое место завоевал азербайджанский спортсмен. На первенстве Европы по спортивной борьбе житель Москвы Жамболат Локьяев выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов и возрастном пороге до 23 лет. Финальный этап москвич уступил азербайджанскому борцу Мураду Маммадову.
2 апреля 2017 года

Маммадова заявила, что "Омичка" должна ей еще более 75 тысяч евро
По словам волейболистки швейцарского "Волеро" Натальи Маммадовой, "Омичка", согласно решению суда, должна выплатить эти деньги до 26 ноября.
7 ноября 2014 года

Российский борец-классик Иван Куйлаков стал победителем Универсиады
Представитель Новосибирска в решающем поединке турнира встречался с бронзовым призером чемпионата Европы 2013 года азербайджанцем Камраном Маммадовым. Куйлаков выиграл три балла на исходе первой минуты схватки, а незадолго до перерыва довел счет до 5:0. Итоговый результат - 6:0 в пользу россиянина.