ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "МТС - ЩЕКИНО"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Николай Сергеевич Стасюк (ИНН 500401522103)

Данные по Стасюку Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" разгромил воронежский "Буран"
Градом шайб разразился тюменский "Рубин" в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Вчера, 29 октября, тюменцы на льду Воронежа разгромили местный "Буран" со счетом 0:6. Счет рубиновцы открыли на пятой минуте, когда контратаку завершил Денис Стасюк c передачи Александра Незнамова.
30 октября 2012 года

"Рубин" сломил сопротивление "Дизеля"
В очередном матче чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на выезде переиграл пензенский "Дизель" — 3:2. Победу гостям за две с половиной минуты до сирены принёс Стасюк.
24 января 2012 года

"Рубин" в овертайме уступил "Торосу"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени уступил нефтекамскому "Торосу" в овертайме со счётом 2:3 ОТ. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Емелин, Артём Гордеев и Александр Титов. У проигравших голы на свой счёт записали Роман Волошенко и Денис Стасюк.