МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ГРАЖДАН СИРИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ"
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Юнесу Тахсину Хамед собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монпелье" потерял два очка в матче с "Эвианом"
Во вторник состоялся стартовый матч 35-го тура чемпионата Франции, в котором лидер - "Монпелье" принимал "Эвиан". В конце первого тайма команды обменялись голами - сначала Юнес Бельханда реализовал пенальти, но гол Томаса Каленберга позволил гостям уйти на перерыв при равном счёте.
2 мая 2012 года

Хавбек "Монпелье" Бельханда ждёт предложения от киевского "Динамо"
Атакующий полузащитник "Монпелье" и национальной сборной команды Марокко Юнес Бельханда попал в сферу интересов киевского "Динамо", сообщает французская пресса. Футболист провёл несколько дней в Абу-Даби, где вёл переговоры с ФК "Аль-Джазира".
25 июня 2013 года

Арсенал — Уотфорд 1:2
В матче 23-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на своем поле уступил "Уотфорду" со счетом 1:2. В составе победителей голами отметились Юнес Кабул и Трой Дини, а у хозяев поля единственный мяч забил Алекс Ивоби.