Данные по Родионову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне заняли шестое место в эстафете на этапе КМ в Парк-Сити
Третий результат показали австрийские саночники. Российская команда, в составе которой выступали Александра Родионова, Степан Фёдоров и двойка Иван Невмержицкий / Владимир Прохоров, стала шестой.
15 декабря 2013 года

Волгоградцы стали призерами чемпионата России по тайскому боксу
Волгоградка Людмила Родионова, успешно выступающая на турнирах по ушу, кудо, кикбоксинге, рукопашном бое, проявила себя и в тайском боксе. В весе до 45 килограммов воспитанница Александра Кравченко завоевала серебряную медаль, уступив в финальном поединке сопернице из Челябинска.
2 сентября 2014 года

Мейерс и Джонс выиграли соревнования двоек на чемпионате мира
Американки Тэйлор Мейерс и Бриана Джонс одержали победу в соревнованиях двоек на чемпионате мира в Кенигзее. Лучшие из россиянок - Александра Родионова и Юлия Шокшуева - заняли 18-е место. Кенигзее (Германия) Чемпионат мира Женщины Двойка Итог 1.