Рогожин Валерий Александрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "МОСТСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119121, г. Москва, ул. Плющиха, д. 53/25, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
| Генеральный директор | Валерий Александрович Рогожин (ИНН 500504358984) |
2 ООО "МОСТСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТСТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105082, г. Москва, ул. Почтовая Б., д. 40, стр. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования |
| Генеральный директор | Валерий Александрович Рогожин (ИНН 500504358984) |
Данные по Рогожину Валерию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Приятель Квентина Тарантино снимет документальное кино в Самаре
Как сообщает progorodsamara.ru, одна из главных целей визита – съемка документального фильма о старых домах "Архитектура в опасности". Как сообщил один из организаторов приезда Роджерса Алексей Рогожин, съемки, кроме Самары, пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
24 июля 2013 года
|
Улицу Шевченко закрыли для движения транспорта
Энергетики приносят саратовцам извинения за вынужденные неудобства и обещают устранить повреждение в кратчайшие сроки. Напомним, в минувшую пятницу, 12 апреля, в 22.00, по той же причине перекрывалось движение автотранспорта на улице Большая Горная (между Чернышевского и Рогожина).
15 апреля 2013 года
|
Директор по развитию "Рамблера" возглавит дочернее предприятие РБК
Директор по развитию объединенной компании "Афиши" и "Рамблера" Павел Рогожин покидает компанию в связи с переходом на должность генерального директора в дочернее предприятие холдинга РБК — ООО "Медиа Мир", сообщил РИА Новости PR-директор объединенной компании Влад Крейнин.
10 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
