1
ИНН учредителя 500504719775

Данные по Набатову Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежное первенство. "Крылья Советов" вырвали победу у "Уфы"
Во встрече 5-го тура молодежного первенства чемпионата России "Крылья Советов" одержали победу над "Уфой" - 1:0. Единственный гол в матче был забит на 90-й минуте полузащитником Эмрахом Набатовым.
25 августа 2016 года

Наталья Комарова встретилась с главой Советского района
Рабочий визит в Советский район губернатор Югры Наталья Комарова завершила общением с руководителем муниципального образования Игорем Набатовым.
7 февраля 2018 года

"Крылья Советов" обыграли "Томь" в молодёжном первенстве России
"Крылья Советов" одержали победу над "Томью" в матче 15-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Самаре на запасном поле стадиона "Металлург" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Хозяева усилиями Владислава Масальского и Эмраха Набатова забили по голу в каждом из таймов.