Данные по Булатову Виктору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игнатьев: "Торпедо" проведёт переговоры с Булатовым 6 мая
Вице-президент московского "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что 6 мая клуб проведёт переговоры с кандидатом на пост главного тренера "автозаводцев" Виктором Булатовым.
4 мая 2016 года

Молодые канониры победили "Урал"
Команда Виктора Булатова открыла счёт в самом начале матча после удара Романа Салимова. На 30-й минуте уральцы усилиями Михаила Филиппова счёт сравняли. Однако за две минуты до окончания первого тайма канониры вышли вперёд: точный удар по воротам "Урала" нанёс Роман Изотов.
28 ноября 2014 года

Тульский "Арсенал-2" проиграл московскому "Торпедо"
Тульский "Арсенал-2" в матче 12-го тура зоны "Центр" второго дивизиона уступил московскому "Торпедо" Виктора Булатова — 1:2. У канониров забил Дмитрий Стародуб (13), у автозаводцев — Руслан Заерко (22) и Азамат Гонежуков (38).