ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Григорий Николаевич Будкин (ИНН 500510479151)

Данные по Будкину Григорию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА вышел вперед в серии с "Торпедо" в рамках плей-офф КХЛ
На 46-й минуте Денисов оформил дубль, но почти сразу Алексей Будкин одну шайбу отквитал - 1:2. У команды Петериса Скудры были все шансы перевести игру хотя бы в овертайм. Из-за матч-штрафа Сергея Андронова последнюю пятиминутку ЦСКА оборонялся в меньшинстве. Додавить гостей волжане так и не смогли.
11 марта 2016 года

Хоккеисты сборной России Ибрагимов и Петров не сыграют на Кубке вызова
Хоккеисты "Югры" и сборной России Кирилл Петров и Ринат Ибрагимов не примут участие в матчах Кубка "Европейского хоккейного вызова" против сборной Белоруссии в Смоленске 1 и 2 апреля. В составе сборной их заменят защитник "Спартака" Александр Будкин и нападающий "Авангарда" Сергей Калинин.
25 марта 2011 года

Московское "Динамо" победило "Витязь" в матче КХЛ
Московское "Динамо" одержало победу над "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Подольске и завершилась победой гостей со счетом 6:3. Дублем у москвичей отметился Константин Глазачев, по голу забили Николай Жердев, Александр Будкин, Мэт Робинсон и Денис Мосалев.