Аббасов Нурали Элихан Оглы
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РОЗА ВЕТРОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗА ВЕТРОВ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 22, корп. 6, комната 1 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| Генеральный директор | Аббасов Нурали Элихан Оглы (ИНН 500512045583) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РОЗА ВЕТРОВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗА ВЕТРОВ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 22, корп. 6, комната 1 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| ИНН учредителя | 500512045583 |
Данные по Аббасов Нурали Элихан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кямран Аббасов проведет бой против Луиза Абдаллы
Бразилец Луиз Абдалла станет соперником россиянина Кямрана Аббасова на турнире Prime Selection. Поединок состоится 19 мая в Краснодаре в рамках четвертого этапа турнира.
10 мая 2017 года
|
Суд над журналистом Рамином Байрамовым отложен
Сегодня в суде Абшеронского района прошел заключительный судебный процесс по делу журналиста Рамина Байрамова. Как сообщил SalamNews его адвокат Рамиль Мамедов, на судебном процессе, прошедшем под председательством судьи Шамсаддина Аббасова, государственный обвинитель потребовал для гаджи Рамина Байрамова тюремное заключение сроком на 5 лет.
6 марта 2012 года
|
Победителем кинофестиваля "Будем жить" стал фильм "Битва"
Жюри XIII Московского кинофестиваля "Будем жить" под председательством известного режиссера Владимира Хотиненко объявило лауреатов смотра. Лучшим полнометражным фильмом признана работа Анара Аббасова "Битва". Картина повествует об ослепшем уличном танцоре и о его попытках вернуться к жизни.
2 сентября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Гольцверт Тимофей Павлович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Цуглинов Санал Геннадьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пигарев Кирилл Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дышлюк Вадим Станиславович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Русакова Галина Агапиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ойдинов Ахмед Расулович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
