1
ИНН учредителя 500512094439

Данные по Храмцову Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Константин Костяневич завоевал "бронзу" чемпионата Европы по тхэквондо
В полуфинале харьковчанин встретился с представителем Кипра Георгиосом Какурисом и, уступив 1:2, став бронзовым призером чемпионата. Его соперник, в свою очередь, стал серебряным призером чемпионата, уступив в финале россиянину Максиму Храмцову, передает ХОГА.
26 июля 2016 года

Тверские самбистки взошли на пьедестал
Свой существенный вклад в общий успех внесли московские спортсменки. Золотые медали завоевали Арина Пчелинцева, в весовой категории до 60 килограммов, и Анжела Гаспарян, в весе + 80 килограммов. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Кристина Храмцова, выступавшая в весе до 56 килограммов.