Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Железнову Вадиму Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородский театр драмы приглашает на свой День рождения 7 февраля
Празднование 217-летия нижегородского театра драмы состоится 7 февраля. Об этом заявил директор театра Борис Кайнов на пресс-конференции во вторник, 27 января. В этот день в театре будет показана "Васса Железнова", а перед спектаклем всех гостей ждет сюрприз.
27 января 2015 года

В Орле на могиле Андрея Трусова почтили память русских воинов-мучеников
23 мая исполнилось 16 лет со дня мученической гибели воинов-пограничников рядового Евгения Родионова, рядового Игоря Яковлева, рядового Александра Железнова, младшего сержанта Андрея Трусова, замученных чеченскими бандитами.
24 мая 2012 года

Челябинский ХК "Трактор" завершил домашнюю серию победой по буллитам
Матч против хабаровского "Амура" завершился победой "Трактора" со счетом 2:1. Первая шайба была забита на 27 минуте второго периода форвардом "Амура" Михаилом Железновым. На 50 минуте счет сравнял челябинец Алексей Петров.