Данные по Крафт Ирине Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Воркуте идут поиски Бруно Александровича Крафта
В Воркуте ведутся поиски 53-летнего Бруно Александровича Крафта.
5 сентября 2018 года

Дубль Милика помог "Наполи" выиграть у "Болоньи"
Субботняя игра в Неаполе завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Дубль в составе победителей сделал Аркадиуш Милик (67-я и 78-я минуты), еще один гол забил Хосе Кальехон (14), у "Болоньи" отличился Симоне Верди (56). На 81-й минуте защитник гостей Эмиль Крафт получил красную карточку.