Данные по Хоме Людмиле Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серия Borderlands продолжит развиваться и после третьей части
В ходе беседы с журналистами на превью-сессии Borderlands 3 передовые сценаристы Дэнни Хоман и Сэм Уинклер сообщили о том, что в игре идет продолжение различных сюжетных линий прошлых частей, пре-сиквела и Tales from the Borderlands.
15 августа 2019 года

Хоман признан MVP 4-го тура Единой лиги ВТБ
Джаред Хоман провел на площадке чуть более 35 минут, записав на свой счет 21 очко (50% реализации бросков с игры), 13 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота. Напомним, "Спартак" обыграл "Летувос Ритас" в домашнем матче, одержав первую победу в розыгрыше Лиги ВТБ.
4 ноября 2013 года

Баскетболист УНИКСа Гэдлок стал MVP 5-го тура Единой лиги ВТБ
В воскресенье баскетболисты УНИКСа нанесли поражение краснодарскому клубу "Локомотив-Кубань" со счетом 66:53. Американский защитник провел на площадке 32 минуты, записав в свой актив 27 очков, 4 подбора и 3 передачи. В 4-м туре MVP был признан центровой санкт-петербургского "Спартака" Джаред Хоман.