ООО "СТИМУЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ"

Данные по Середину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Десятка от Воробьева: "Динамо" минимально уступило "Трактору"
На своем льду "Трактор" в крайне нерезультативном матче обыграл "Динамо" – 1:0. Единственную шайбу в середине второго периода провел нападающий хозяев Александр Бергстрем.
1 октября 2018 года

СК обвинил банкира Гительсона в многомиллиардных хищениях
Александр Гительсон обвиняется в хищении почти двух миллиардов рублей, размещенных правительством Ленобласти в Инкасбанке, входившем в группу "ВЕФК". В середине декабря банкир был экстрадирован из Австрии на родину.
23 декабря 2013 года

Три очка отвоевало "Торпедо" у "Автомобилиста"
На 25-й минуте Сёмин, сыграв на добивании, открыл счет, но вскоре Йозеф Страка восстановил равновесие. А в середине третьего периода Александр в качестве ассистента поучаствовал в комбинации, завершенной Евгением Варламовым. Все три гола, к слову, были забиты в большинстве.