Адрес 152303, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 72А, офис 10

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УГЛИЧ-ПЛАСТ"
Регион г. Углич, Ярославская область

Данные по Белянину Федору Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" одержал победу над "Салютом" со счетом 1:0
В Кисловодске завершился контрольный матч между тульским футбольным клубом "Арсенал" и командой из Белгорода "Салют". Как сообщают болельщики "Арсенала", победу в матче со счетом 1:0 одержала тульская команда. Напомним, гол в данной игре был забит Павлом Беляниным на 56 минуте матча.
30 июня 2012 года

Александр Лейкин подписал контракт с тульским "Арсеналом"
Истомин заключил контракт сроком на один год. Помимо этого двухлетний контракт с клубом заключил полузащитник Александр Крючков, вернувшийся в тульский "Арсенал" после шестилетнего перерыва.2 июля подписали контракты с ПФК "Арсенал" (Тула) игроки: Белянин Павел – 20 лет, нападающий.