Шкурин Сергей Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ТСЖ "АВЕРЬЯНОВО"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АВЕРЬЯНОВО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Дмитров, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Председатель правления Сергей Николаевич Шкурин (ИНН 500713700249)

Учредитель компаний

1
ТОО МП "ДИМА"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МП "ДИМА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Дмитров, Московская область
Адрес 141802, Московская область, г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 19
ИНН учредителя 500713700249
2
ООО "КОРАЛ-Д"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРАЛ-Д"
Статус Ликвидировано
Регион г. Дмитров, Московская область
Адрес 141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1
ОКВЭД-2007 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 500713700249

Данные по Шкурину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Спартак" намерен приобрести 20-летнего нападающего сборной Белоруссии
Московский "Спартак" заинтересован в услугах форварда "Энергетик-БГУ" Ильи Шкурина. По информации источника, на нападающего помимо красно-белых также претендует минское "Динамо". Сообщается, что минский клуб уже ведет переговоры по трансферу 20-летнего футболиста.
28 октября 2019 года

"Спартак" интересуется молодым форвардом из чемпионата Белоруссии
Шкурин с 2016 года выступал за "Витебск", а в начале 2019-го перешел в "Энергетик-БГУ". За свой новый клуб форвард провел в чемпионате Белоруссии 23 матча, в которых забил 17 мячей и сделал 3 результативные передачи.
28 октября 2019 года

Алекперов прогнозирует рост цен на бензин до 15% в 2014 г
Алекперов исходит из того, что у компании есть инвестиционные планы, и, чтобы их выполнить, необходимо повысить стоимость бензина на 10 % - 15 %, а Минэнерго в свой прогноз закладывает темпы инфляции, объяснил "Ведомостям" заместитель начальника отдела анализа и маркетинговых исследований ИАЦ "Кортес" Александр Шкурин.
27 сентября 2013 года