Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Шомуродову Саидбеку Джурабековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" обыграл "Локомотив" и возглавил РПЛ
"Ростов" одолел "Локомотив" в матче чемпионата России. Встреча восьмого тура проходила в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась победой гостей со счетом 2:1."Ростов" открыл счет в матче на 41-й минуте благодаря голу Эльдода Шомуродова. Результативной передачей отличился Роман Еременко.
31 августа 2019 года

"Ростов" в большинстве обыграл "Тосно"
Футбольный клуб "Ростов" 29 апреля провел матч 28-го тура российской премьер-лиги против аутсайдера турнира ленинградского "Тосно" Игра прошла на "Ростов-Арене" и завершилась победой хозяев — 2:0. Голы были забиты на 67-й и 72-й минутах поединка, оба мяча на счету 23-летнего форварда желто-синих Элдора Шомуродова.
29 апреля 2018 года

Как "Ростов" обыграл "Локомотив"
"Ростов" на выезде обыграл "Локомотив" в матче восьмого тура РПЛ со счётом 2:1. Победу гостям принёс дубль Эльдора Шомуродова, который с результатом семь мячей поднялся на первую строчку в гонке бомбардиров. Кроме того, железнодорожники лишились Алексея Миранчука, получившего травму.