ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Адрес 350073, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Краеведа Соловьёва В. А. , д. 6, к. 1, помещ. 141
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Адилбеку Уулу Кудайбери собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Егор Мехонцев стал финалистом боксёрского турнира
Россиянин Егор Мехонцев в финале боксерского турнира в категории до 81 кг встретится с казахским боксером Адилбеком Ниязымбетовым. Российский боксер в полуфинальном бою уверенно победил бразильца Йамагуши Фалкао Флорентино.
13 августа 2012 года

Е.Мехонцев вышел в финал Олимпиады
Россиянин Егор Мехонцев в полуфинале разгромил бразильца Фалькао в полуфинале со счетом 23:11 и вышел в финал в весовой категории до 81 кг. В финале противостоять Мехонцеву будет победитель встречи между боксерами Александром Гвоздиком из Украины и Адилбеком Ниязимбетовым из Казахстана.
10 августа 2012 года

Боксер Егор Мехонцев выиграл золото
Россиянин Егор Мехонцев стал Олимпийским чемпионом в весовой категории до 81 кг. В финале наш боксер победил казаха Адилбека Ниязбетова. Первый раунд принес успех казаху – 4:3. Во втором победил Егор.