Медведев Олег Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ВНК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЕННО-НАУЧНАЯ КООПЕРАЦИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 26/44, пом. II комната 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Генеральный директор Олег Владимирович Медведев (ИНН 500800689270)

Экс-руководитель компании

1
ООО "ИННОТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОТЕХ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая химическими продуктами

Экс-учредитель компании

1
ООО "ГОРСПЕЦСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРСПЕЦСТРОЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 129626, г. Москва, МО Алексеевский, проспект Мира, д. 102, к. 1, этаж 4, ком. 4 офис 2
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Данные по Медведеву Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Студенты журфака МГУ спросят у Медведева о его планах после выборов
Студенты журфака МГУ имени Ломоносова на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым хотят его спросить о том, чем он планирует заняться после президентских выборов, сообщил РИА Новости председатель Московской студенческой корпорации "Журфак МГУ" Олег Гервалов.
24 января 2012 года

Медведев дал большое интервью ведущим телеканалам
В пятницу вечером Первый канал, "Россия-1" и НТВ поменяют сетку вещания, чтобы показать интервью президента России Дмитрия Медведева. Глава государства ответил на вопросы руководителей трех федеральных каналов Константина Эрнста, Олега Добродеева и Владимира Кулистикова.
30 сентября 2011 года

Председатель совета директоров "Трансаэро" награжден Орденом Почета
Указом президента РФ Дмитрия Медведева председатель совета директоров "Трансаэро" Александр Плешаков награжден Орденом Почета, говорится в сообщении пресс-службы компании. Кроме того, семи летчикам "Трансаэро" Анатолию Антипину, Георгию Баринову, Сергею Горбачеву, Михаилу Костикову, Сергею Тюленеву, Валерию Уткину и Олегу Черепанову присвоено почетное звание "Заслуженный пилот Российской Федерации".
3 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона