Регион г. Долгопрудный, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Маркову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Маркова помогла "Монреалю" победить "Бостон" в НХЛ
Защитник "Монреаля" Андрей Марков забросил 7-ю шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (3:1). На последней минуте игры 36-летний россиянин поразил пустые ворота "Брюинс". Всего в 52 матчах сезона в активе Маркова 30 (7+23) очков.
9 февраля 2015 года

Гол Маркова не спас "Монреаль" от поражения в Филадельфии
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия Флайерз" на домашнем льду со счётом 4:2 выиграл у "Монреаль Канадиенс". В первом периоде Уэйн Симмондс и Брэйден Шенн по разу поразили ворота гостей, на что те ответили голом Андрея Маркова.