ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Домрачеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарья Домрачева: После Игр чувствую больше внимания к себе
Наверное, после Игр чувствую больше внимания к себе, но давления нет, по крайней мере я о нем не думаю, потому что стараюсь делать свою работу, - приводит слова Домрачевой официальный сайт IBU.
10 марта 2014 года

Дорен-Абер выиграла масс-старт "Гонки чемпионов"
Второй стала представительница Норвегии Тора Бергер, третьей – Дарья Домрачева из Белоруссии. Лучший результат из россиянок показала Ольга Вилухина, финишировавшая пятой. Москва "Гонка чемпионов" Женщины Масс-старт, 6 км 1. Дорен-Абер (Франция) – 18.04, 5 (0 штрафных кругов) 2.
5 апреля 2014 года

Лучшей среди девушек в Оберхофе стала биатлонистка Домрачева
Спортсменка из Беларуси Дарья Домрачева обошла всех соперниц на заключительной гонке этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). Лучшей из россиянок общем старте стала Дарья Виролайнен, она заняла восьмое место, допустив четыре промаха.