Волчок Олег Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волчок Олег Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323508100216785 |
| ИНН | 500901887198 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2023 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СЭР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СЭР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Данные по Волчку Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Василий Сигарев возглавит жюри кинофестиваля дебютов "Движение"
Василий Сигарев выберет лучших дебютантов. Режиссер картин "Жить" и "Волчок" возглавит жюри 1-го Национального кинофестиваля дебютов "Движение", который откроется в Омске 24 апреля. Определить победителей председателю помогут продюсер Наталья Мокрицкая, актер Игорь Петренко и актриса Алиса Хазанова.
23 апреля 2013 года
|
Приз за лучшую режиссуру на "Кинотавре" получил Сигарев за "Жить"
Приз за лучшую режиссуру на "Кинотавре" получил Василий Сигарев за фильм "Жить". "Ну какой я режиссер, я не учился на режиссера, все на коленке стал делать", - сказал Сигарев, чей "Волчок" однажды уже получал приз на "Кинотавре".
10 июня 2012 года
|
Режиссер "Страны ОЗ" снял кровавый зомби-хоррор с Басковым и Башировым
Во время титров на экране в образе ожившего мертвеца появляется певец Николай Басков. В фильме также снялись Виталия Корниенко, Иван Титяев, Александр Баширов, Светлана Камынина, Владимир Симонов и Петр Коршунков. Василий Сигарев снял такие полнометражные ленты, как "Страна ОЗ", "Жить" и "Волчок".
19 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРОГРЕСС" Производство фармацевтических субстанций |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ТПК "ДОН-МАРКЕТ-ПРОДУКТ" Оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КОМПАНИЯ АРТ-КОМПЛЕКС" Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НОРД-ВЕСТКОМ" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | КХ АДАМЧИК А.Ф. ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ТОО ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ДАКО" 119049, г. Москва, ул. Крымский Вал, д. 8 |
