ОКВЭД-2007 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

1
КПК "ЦРР"

Данные по Овечкину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин нанес 15 бросков в створ за один матч, повторив личный рекорд
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Детройта" (0:1) нанес 15 бросков в створ ворот соперника. Все выстрелы отразил голкипер "Крыльев" Петр Мразек, который в итоге оформил шатаут и был признан первой звездой игрового дня. 15 бросков - это повторение личного рекорда для Овечкина.
11 ноября 2015 года

Овечкин в овертайме принес "Вашингтону" победу над "Виннипегом" в НХЛ
"Вашингтон" в овертайме обыграл "Виннипег" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы, одна из которых принесла победу в дополнительном периоде.
4 ноября 2016 года

Овечкин может не сыграть на ЧМ в Минске
Капитан столичного "Вашингтона" и нападающий сборной России Александр Овечкин пока не принял решения относительно своего участия в грядущем чемпионате мира по хоккею, который состоится в мае в Минске.