Адрес 142001, Московская область, г. Домодедово, ул. Ломоносова (Северный мкр.) , д. 18, кв. 12
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1
ИНН учредителя 500902693406

Данные по Волкову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волков остался без соперника на UFC
Турнир состоится в Москве девятого ноября, бой Волкова и дос Сантоса должен был стать вишенкой на торте. Причиной ухода с турнира стали проблемы со здоровьем. На его счету 21 победа и шесть поражений.
22 октября 2019 года

В Севастополе открылась выставка крымского живописца Виктора Волкова
Выставка известного крымского живописца Виктора Волкова открылась в Севастополе. В экспозицию, разместившийся в галерее "Арт-Бульвар", вошли 100 лучших его работ. Художник родился в Николаеве, но долгое время прожил в Ялте. Он очень любил природу полуострова, признаются родные Виктора Волкова.
26 октября 2014 года

ХК "Россошь" сделал победный почин на старте четвертьфинальной серии
Букия на 18-й минуте взял инициативу на себя, обыграл защитника и броском с неудобной руки заставил капитулировать голкипера хозяев Волкова - 1:1.Решающей в матче стала второй период, который выиграл ХК "Россошь".