Адрес 142007, Московская область, г. Домодедово, ул. Ильюшина (Авиационный мкр.) , д. 6/10, кв. 39
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

ООО "КИС"
ИНН учредителя 500910467880

Данные по Кан Анне Лаврентьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Реал" победил "Вильярреал" в матче футбольного чемпионата Испании
Матч, проходивший в воскресенье на поле стадиона "Эль Мадригал" в Вильярреале, завершился победой гостей 3:1. "Сливочные" повели на 17-й минуте игры после гола Марсело. На 22-й минуте Криштиану Роналду провел 37-й гол в чемпионате, а на 90-й повторил рекорд Уго Санчеса и Тельмо Сарры, забив 38-й мяч. У хозяев отличился Рубен Кани (51).