Адрес 111677, г. МОСКВА, МО Некрасовка, ул. Недорубова, д. 3, этаж 1, помещ. V, ком. 2
Адрес 127015, г. Москва, МО Бутырский, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1, этаж 11, офис 1103B
ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств
5
ООО "ЭКСПЕДИЦИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕДИЦИЯ"
Адрес 123242, г. Москва, МО Пресненский, ул. Малая Грузинская, д. 3-9, помещ. I, ком. 1

1
ООО "ПАНДОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНДОР"
Адрес 115162, г. Москва, МО Даниловский, ул. Мытная, д. 60, этаж 1, помещ. 1, ком. 1

6

Данные по Панарину Эдуарду Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Артемия Панарина помог "Чикаго" одолеть "Питтсбург"
Матч регулярного чемпионата НХЛ между "Питтсбургом" и "Чикаго" завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу "Чикаго". Первой звездой этого матча был признан российский форвард "Чикаго" Артемий Панарин. Он забросил две шайбы, в том числе решающую в овертайме.
6 января 2016 года

Шайба Панарина не спасла "Чикаго" от проигрыша "Детройту" в матче НХЛ
"Чикаго" уступил "Детройту" со счетом 2:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин забросил шайбу, которая стала для него 21-й в сезоне. Панарин отличился на 5-й минуте первого периода с передачи Артема Анисимова.