Ребров Арсений Дмитриевич

Данные по Реброву Арсению Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" вырвало победу над "Ворсклой" в Киеве
Дебют Сергея Реброва в роли и.о. наставника клуба начался с пропущенного гола - Вида и Драгович прозевали Адиса Яховича, замкнувшего передачу Санжара Турсунова. Киевляне сравняли счет на 82-й минуте благодаря голу Брауна Идейе. А через несколько минут голом "Олимпийский" обрадовал Андрей Ярмоленко.
20 апреля 2014 года

Кержаков посмеялся над вызовом Дзюбы
Сам Александр Кержаков по достоинству оценил стремления форварда, ведь чем больше они будут забивать, тем чаще сборная России будет выигрывать. Однако для начала рекордсмен посоветовал Дзюбе обойти тех, с кем он сейчас идет "ноздря в ноздрю", а именно вратарей Юрия Лодыгина и Артема Реброва.
5 сентября 2014 года

"Динамо" обновило свой рекорд еврокубков
Напомним, что киевский футбольный клуб "Динамо" завершил свои выступления в Лиге Европы красивой победой со счетом 2:0, обыграв на выезде в Румынии бухарестский "Стяуа". Таким образом команда Сергея Реброва обновила клубный еврокубковый рекорд, так как набрала в групповом раунде турнира 15 очков.