Адрес 142005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, д. 11, к. 2, помещ. 1, ком. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
ИНН учредителя 500912963933

Данные по Боллоеву Игорю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С.Шойгу сделает военную форму похожей на экипировку МЧС
Экипировку для Министерства обороны разработали в "БТК-Групп", принадлежащей известному предпринимателю Теймуразу Боллоеву, в прошлом возглавлявшему "Олимпстрой". О том, во сколько обойдется бюджету пошив новой формы, сведений пока нет.
20 ноября 2012 года

Костромской "Спартак" обыграл ФК "Питер"
Был неплохой шанс отличиться у Сергея Шубина и Алана Боллоева, однако матч упорно не шел в ворота. На 72-й минуте костромичи могли упустить победу, однако гости не смогли реализовать опасный штрафной. 1:0 и Костромской "Спартак" записал в свой актив еще одну победу.
19 сентября 2012 года

Президент Carlsberg UK Шепс возглавит пивоваренную компанию "Балтика"
Голландская Carlsberg Group назначила новым президентом принадлежащей ей пивоваренной компании "Балтика" президента своего британского подразделения Исаака Шепса. Он пришел в компанию в 2001 году и возглавил ее после ухода основателя "Балтики" Таймураза Боллоева.