Рытиков Владимир Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рытиков Владимир Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305501129700011 |
| ИНН | 501103677400 |
| Дата регистрации | 24 октября 2005 года |
| Регион | п. Новый, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Рытикову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин отрицает вину в хакерских атаках на компании США
Американское правосудие подозревает россиян Александра Калинина, Владимира Дринкмана, Романа Котова, Дмитрия Смильянца, а также украинца Михаила Рытикова в том, что в течение семи лет они систематически взламывали компьютерные сети американских и международных компаний и в результате завладели данными более 160 миллионов кредитных и дебетовых карт, сообщает Reuters.
13 августа 2013 года
|
В США хакеров из России судят за кражу миллионов кредитных карт
В США начался судебный процесс над россиянами Владимиром Дринкманом, Александром Калининым, Романом Котовым и Дмитрием Смильянцем, а также гражданами Украины Михаилом Рытиковым.
26 июля 2013 года
|
Четверо россиян проходят обвиняемыми по крупному хакерскому делу в США
На слушаниях в суде города Ньюарк (штат Нью-Джерси) прокурор назвал дело крупнейшей хакерской атакой в истории США. Обвинения были предъявлены россиянам Владимиру Дринкману, Александру Калинину, Роману Котову и Дмитрию Смильянцу, а также украинцу Михаилу Рытикову.
25 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Чердаков Александр Асхатович | ООО "ЧИСТИМ-М" Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| Евстратова Виктория Юрьевна | ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Хранение и складирование |
| Колесник Анатолий Николаевич | ООО "АРИНОЛ" 193091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 26, 2, лит.е, офис 2 |
| Миронов Александр Сергеевич | ООО "ЕК-СТРОЙ" Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
| Павленко Максим Петрович | ООО "ИСТА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Богомолова Маргарита Федоровна | ЗЕНИТ ... |
