ОКВЭД-2017 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

2
ООО "РБ"

Данные по Широкову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ари сделал хет-трик в ворота "Спартака"
Форвард "Краснодара" Ари оформил хет-трик в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком". На 49-й минуте после передачи Широкова Ари выскочил один на один с Артемом Ребровым и перекинул мяч через голкипера, сделав счет 4:0. Первые два гола Ари забил уже к восьмой минуте матча.
22 марта 2014 года

Глазовские вокалисты стали лауреатами муждународных хоровых фестивалей
На XIII Международном фестивале "Друзья Болгарии" среди 500 вокалистов ребята из ДШИ № 3 "Глазовчанка" выступили более чем достойно. Широкова Руслана и Чомарян Рафаэл буквально влюбили в себя болгарских зрителей и не оставили равнодушным ни одного члена жюри.
6 июля 2012 года

Широков тренируется по индивидуальной программе
В игровых упражнениях и двусторонней игре принимают участие все полевые игроки, за исключением Романа Широкова. Полузащитник сборной России занимается по индивидуальной программе, работая с мячом вместе с физиотерапевтом "Зенита".