Карапетян Саргис Ервандович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Карапетян Саргис Ервандович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316501100051804 |
| ИНН | 501109625630 |
| Дата регистрации | 29 апреля 2016 года |
| Регион | д. Бережки, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
2 ИП Карапетян Саргис Ервандович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322508100543905 |
| ИНН | 501109625630 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2022 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Карапетяну Саргису Ервандовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин обсудил с врио премьера Армении ситуацию в республике
Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с временно исполняющим обязанности премьер-министра Армении Кареном Карапетяном, в ходе которого стороны обсудили урегулирование ситуации в республике.
26 апреля 2018 года
|
В Ереване обнаружен большой арсенал незаконного оружия
Сотрудники Полиции Армении обнаружили накануне крупнейший за последнее время арсенал оружия и боеприпасов в ереванском административном районе Нор-Норк, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно сообщению незаконно хранящееся оружие было обнаружено при обыске в строении близ котельной по адресу Молдовокан 12, принадлежащем 47-летнему Аршавиру Карапетяну.
1 марта 2012 года
|
Юные рязанские самбисты завоевали две медали первенства Европы
Четыре армянских самбиста завоевали бронзовые медали юношеского и молодежного чемпионатов Европы, проходящих в Бухаресте, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.В частности "бронза" молодежного первенства досталась Лендрушу Затикяну (48 кг) и Мгеру Карапетяну (82 кг).
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
