Пинчук Виктор Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТК "РИФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "РИФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Балашиха, Московская область |
| Адрес | 143989, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Некрасова, д. 5, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Виктор Владимирович Пинчук (ИНН 501200699448) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТК "РИФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "РИФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Балашиха, Московская область |
| Адрес | 143989, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, ул. Некрасова, д. 5, кв. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 501200699448 |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ПГСК "АВТОХРОМОВЕЦ" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТОЯНОЧНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОХРОМОВЕЦ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
2 ООО "ЯХТ-КЛУБ "ПАТРИОТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯХТ-КЛУБ "ПАТРИОТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных объектов |
Данные по Пинчуку Виктору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Порошенко отказался от украинского ланча в Давосе из-за статьи в WSJ
Президент Украины Петр Порошенко решил не посещать традиционный украинский ланч в Давосе (Швейцария), который в рамках Всемирного экономического форума организует фонд бизнесмена Виктора Пинчука. Об этом в четверг, 5 января, сообщает "Левый берег".
5 января 2017 года
|
Арбитражный суд Москвы признал страховую компанию "Россия" банкротом
Страховую компанию "Россия" арбитражный суд Москвы признал банкротом. Компания принадлежащую украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, информирует. Служба Банка России по финансовым рынкам отозвала лицензию у СК "Россия" 15 ноября 2013 года из-за неустранения в установленный срок нарушений.
30 января 2014 года
|
ЦБ отозвал лицензию у "России", страховой компании Пинчука
Страховая компания "Россия", входила в ТОП-15 российских страховщиков ОСАГО и принадлежит украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку. По информации СМИ в конце октября текущего года служба Банка России приостановила лицензию страховщика.
15 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Григорьев Евгений Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Холов Курбонали Рахмудинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шевченко Кристина Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Скобцова Елена Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Хамроева Дилафруз Сангинбоевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Веселова Марина Алексеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
