Данные по Иванникову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эндокринолог рассказала о вреде хлеба с вареньем и какао с молоком
Привычное с детства сочетание продуктов, как оказалось, может вместо пользы нанести вред организму. Некоторые несовместимые продукты назвала эндокринолог-диетолог Екатерина Иванникова. Эксперт, в частности, посоветовала разводить какао не молоком, а водой.
24 октября 2019 года

Юные теннисисты привезли из Сербии в Россию пять медалей
Тринадцатилетняя теннисистка Анна Иванникова из Верхней Пышмы стала двухкратной победительницей открытого турнира по настольному теннису, прошедшему в Сербии.
14 октября 2013 года

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.