Данилов Михаил Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ ТОПЛИВНЫЙ ИНТЕГРАТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 127051, г. МОСКВА, МО Мещанский, ул. Трубная, д. 28, стр. 2, помещ. 1, ком. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Алексеевич Данилов (ИНН 501201656239) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИНВЕСТНЕФТЕТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТНЕФТЕТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| Адрес | 141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Мытищи, ул. Кадомцева, д. 2Б, помещ. К8 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
Данные по Данилову Михаилу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лилия Данилова отказалась от участия в конкурсе на пост главы Ижевска
Один из претендентов на пост главы Ижевска - директор ювелирного дома "Золото Маккены" Лилия Данилова отказалась от участия в конкурсе.
7 июня 2018 года
|
В Челябинск доставят мощи святого Спиридона Тримифунтского
В Челябинск доставят мощи святого Спиридона Тримифунтского. Они будут помещены в храм Александра Невского 23 апреля 2015 года. Сейчас ковчег с частицей мощей хранится в Даниловом монастыре в Москве.
9 апреля 2015 года
|
В абсолютном зачете "Ралли Пено 2019" побеждает Сергей Успенский
Организаторы Чемпионата России по ралли опубликовали предварительные результаты второго этапа соревнований – "Ралли Пено 2019". В абсолютном зачете гонки первую строчку занял экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой на Subaru Impreza.
9 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
