Адрес 143920, Московская область, г. Балашиха, ул. Железнодорожная (Купавна мкр.) , д. 1
ОКВЭД-2017 Производство прочей мебели
ДИРЕКТОР Андрей Петрович Иванников (ИНН 501203065143)

Данные по Иванникову Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 2:4
Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.
17 января 2015 года

Куда уходят из ЖЖ
Иванникова объясняет уменьшение аудитории LiveJournal сезонным спадом: "Традиционно у большинства сайтов Рунета в летний период наблюдается спад посещаемости".