Регион г. Балашиха, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки

Данные по Малкину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Евгений Малкин присутствует на боксёрском вечере
Нападающий "Питтсбург Пингвинз" и сборной России Евгений Малкин присутствует на боксёрском вечере, главными боями которого станут поединки Григория Дрозда и Александра Поветкина, сообщает корреспондент "Чемпионата" Алёна Шилова.
22 мая 2015 года

Овечкин хочет сыграть с Малкиным в одной тройке
В концовке встречи цели достиг бросок защитника "пингвинов" Олли Мааты, которому ассистировал Евгений Малкин. У "столичных" свою 34-ю шайбу в сезоне забросил Александр Овечкин, результативную передачу на свой счёт записал Дмитрий Орлов.
17 января 2014 года

Победная шайба Малкина. Повержены чехи
Две шайбы, заброшенные звеном Малкина, принесли сборной России победу над чехами со счетом 2:0 на ЧМ-2012.Счет уже на первой минуте первого периода открыл Александр Пережогин.