1
ИНН учредителя 501207196884

Данные по Алееву Денису Фаритовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три ульяновца открыли себе путь в Японию
Шанс отправиться в Страну восходящего солнца симбиряне Тимур Волков, Диана Алеева и Вадим Лукьянов получили, благодаря успешному выступлению в первенстве России по кудо.
2 мая 2018 года

Армрестлеры завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Европы
Рамиль Гарифуллин стал победителем в борьбе на обе руки, Сергей Ванин завоевал два "серебра", а Сергей Абозин занял вторую ступень пьедестала в борьбе на левой руке и третью – на правой.В заключительные дни стартов на чемпионате Европы дебютировала победительница континентального первенства Эльмира Алеева.