ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Адрес 143966, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 9

1
ИНН учредителя 501208593002

Данные по Антипову Константину Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитаном "Трактора" стал Панов
В перерыве открытой тренировки во время заливки льда главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов назвал капитана команды – новым лидером после ухода Владимира Антипова стал Константин Панов.
26 июля 2013 года

БК "Тула" дважды обыграл БК "Тамбов-2"
20 очков набрал Константин Комашко, и 19 очков оказалось в активе Сергея Антипова. Следующий матч первенства страны БК Тула проведет 30 ноября - 1 декабря, его соперником будут земляки из команды Тула-ЩекиноАзот.
24 ноября 2013 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.