Адрес 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 12, офис 39
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРИСТА-ЛТД"
Адрес 111141, г. Москва, ул. Кусковская, 20А

Данные по Канину Борису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туринский "Ювентус" в 28 раз стал чемпионом Италии
Победу в матче против "Кальяри" "Ювентус" одержал благодаря голу черногорского нападающего Мирко Вучинича на 6-й минуте матча и автоголу защитника "Кальяри" Микеле Канини на 74-й минуте. В главном по значимости итальянском дерби, в котором сошлись "Интер" и "Милан", нападающий "черно-синих" Диего Милито отличился хет-триком, забив на 14-й, 51-й и 79-й минутах.
7 мая 2012 года

В Новоалтайске завершили ремонт дорог за 100 млн рублей
Председатель комитета по жилищно–коммунальному, газовому хозяйству, энергетике, транспорту и строительству администрации Новоалтайска Евгения Канина рассказала, что на ремонтные работы новоалтайских дорог было направлено более 100 млн рублей.
7 сентября 2018 года

"Ювентус" одержал досрочную победу в чемпионате Италии по футболу
Чемпионом Италии по футболу досрочно стал "Ювентус", обыгравший в гостях "Кальяри" со счетом 2:0. На 6-й минуте Мирко Вучинин открыл счет, а на 74-й минуте защитник "Кальяри" Микеле Канини отправил мяч в собственные ворота.