Данные по Захарчуку Виктору Тарасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Захарчук сменил ЦСК ВВС на "Адмирал"
Самарский ЦСК ВВС объявил, что защитник команды Степан Захарчук сменит клуб. 31-летний игрок перейдет в "Адмирал".
4 октября 2018 года

"Молот-Прикамье" разгромил "Барс"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми разгромил казанский "Барс" со счётом 7:2. В составе победителей дубли оформили Константин Куликов и Григорий Глебов, по разу отличились Артём Подшендялов, Александр Остроухов и Иван Захарчук.
2 октября 2014 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.