Герус Надежда Анатольевна
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Жуковский, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 501303747397 |
Данные по Герус Надежде Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Представитель Зеленского предрек Украине трудную зиму из-за спора с Россией
Из-за спора с Россией по транзиту газа Украину ожидает трудная зима. Об этом заявил представитель президента Владимира Зеленского в правительстве страны Андрей Герус, трансляцию брифинга вел телеканал "НАШ".
19 августа 2019 года
|
Появилось видео драки депутата партии Зеленского и Олега Ляшко
Опубликовано видео драки депутата Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Андрея Геруса с лидером "Радикальной партии" Олегом Ляшко. Видео предоставил телеканал "РЕН ТВ". Драка произошла в киевском аэропорту "Борисполь".
7 ноября 2019 года
|
В команде Зеленского ждут трудную зиму из-за споров с Россией
Из-за спора с Россией по транзиту газа Украину ожидает трудная зима, заявил представитель президента Владимира Зеленского в правительстве Андрей Герус.
20 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ФЕРРИ ВАТТ ПРОИЗВОДСТВО" Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ТЭК "ВЫМПЕЛ" Прочая оптовая торговля |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕТИЗКОМ" Оптовая торговля скобяными изделиями |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕШКА" Кадастровая деятельность |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ОПТИМАЛЮКС" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казарян Анаида Грантовна | МБУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
