ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"
Адрес 140181, Московская область, г. Жуковский, ул. Энергетическая, д. 9, корп. 1, офис 7
ОКВЭД-2017 Деятельность фитнес-центров

Данные по Ситникову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Югра" уверенно переиграла "Атлант"
Голы на свой счёт записали Иван Хлынцев и Кирилл Князев. В начале второго периода счёт стал 3:0, когда цели достиг бросок Виталия Ситникова. В оставшееся время подопечные Сергея Светлова сумели отыграть лишь один гол, который в ворота Михаила Бирюкова забил Никита Сошников, и в итоге уступили.
8 сентября 2013 года

Жданова провела совещание по поставке угля в Красночикойский район
Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова провела совещание с главой Красночикойского района Евгением Гостевым, генеральным директором ООО "Разрезуголь" Эдуардом Иващенко и заместителем генерального директора предприятия Евгением Ситниковым по вопросам поставки угля до конца отопительного периода.