Шапкин Константин Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шапкин Константин Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321508100086962 |
| ИНН | 501500728562 |
| Дата регистрации | 25 февраля 2021 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТОМАТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Звенигород, Московская область |
| Адрес | 143185, Московская область, г. Одинцово, г. Звенигород, ул. Маяковского, д. 1, кв. 84 |
| РУКОВОДИТЕЛЬ | Константин Юрьевич Шапкин (ИНН 501500728562) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОМАТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Звенигород, Московская область |
| Адрес | 143185, Московская область, г. Одинцово, г. Звенигород, ул. Маяковского, д. 1, кв. 84 |
| ИНН учредителя | 501500728562 |
Данные по Шапкину Константину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В России могут ввести маркировку пива
Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин заявил, что в России с 1 июля 2018 года может быть введена маркировка пива.
11 декабря 2017 года
|
Цена на бутылку водки в России может вырасти до 1000 рублей
В России к 2020 году цена бутылки водки может повыситься в среднем до 1 тыс. рублей. Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин на заседании "круглого стола" "О ситуации на алкогольном рынке России" в пятницу в Москве.
19 октября 2012 года
|
В 2012 году Петербург посетили 6 млн туристов
Шапкин добавил, что для повышения туристической привлекательности Петербург должен превратиться в центр проведения международных мероприятий. В этом ключе важную роль для города сыграют грядущий Международный экономический форум и Саммит "Большой двадцатки".
15 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
