ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Евгений Викторович Гуреев (ИНН 501600159133)

Данные по Гурееву Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России заняла шестое место на чемпионате мира
Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева заняла шестое место на чемпионате мира, проходящем в американском Барлингтоне. В своей последней игре на турнире наши хоккеистки в упорнейшем противостоянии уступили шведкам в овертайме - 1:2. Счёт на 16-й минуте первого периода открыла Виннберг, использовав большинство, следующего гола зрителям пришлось ждать достаточно долго.
14 апреля 2012 года

В женскую сборную России вызвана 21 хоккеистка
Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева в Новогорске начала подготовку к "Турниру четырех наций", который пройдет в Финляндии с 16 по 18 декабря, информирует официальный сайт ФХР.
12 декабря 2011 года

Российские хоккеистки вновь разгромили канадок в рамках турне
Женская сборная России по хоккею одержала вторую крупную победу подряд в рамках турне по Канаде, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). В среду россиянки забросили восемь шайб в ворота команды High School, встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу команды Валентина Гуреева.