Данные по Кузнецову Александру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Многодетные матери Зауралья рассказали, как сохранить мир в семье
Александре Тагиловой 22 ноября в честь Дня матери вручили орден "Материнская слава". Эту награду получают многодетные матери Зауралья, родившие и достойно воспитавшие пятерых и более детей. Награды жительницы Курганской области получили из рук вице-губернатора Владислава Кузнецова.
22 ноября 2019 года

"Вашингтон" уступил "Рейнджерс", Овечкин и Кузнецов забили по голу
Встреча завершилась победой "Рейнджерс" со счетом 4:2. Нападающий "Кэпиталс" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились голами, но это не помогло их команде победить. На счету Овечкина 28 (16+12) очков в 34-х матчах, у Кузнецова 13 (4+9) очков в 32-х играх.
24 декабря 2014 года

НХЛ. Овечкин принес победу "Вашингтону"
Победу в серии буллитов при активном участии своего капитана Александра Овечкина одержали хозяева – 4:3. В составе "Вашингтона" шайбы забросили Ларс Эллер (33-я минута), Овечкин с передачи Евгения Кузнецова (35-я), Том Уилсон (52-я).
29 декабря 2017 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПАКМАН-НЕВА"
Упаковывание
Бондарева Дарья Александровна ТСЖ "ЧАПАЕВА - 23/3"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СОЮЗ ГОРОЖАН"