ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Данные по Белоус Марине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Проект раздельного сбора мусора в парках Москвы "завалился на бок"
Урны для раздельного мусора в парках Москвы установлены, но не обслуживаются - по свидетельству очевидцев, их содержимое не вывозится на переработку, что порождает неверие горожан в идею раздельного сбора отходов, сообщила администратор коалиции "Pro Отходы" Мария Белоус.
6 апреля 2012 года

"Ак Барс" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 4:0
На 35-й секунде счет открыл Андрей Иванов, через минуту Антон Шенфельд закинул еще одну шайбу в ворота "Ак Барса", Никита Филатов завершил разгром за две секунды до конца первого периода — 3:0.Четвертую шайбу забросил Георгий Белоусов в пустые ворота за секунду до конца матча, сообщает официальный сайт лиги.
2 февраля 2017 года

"Нефтехимик" проиграл "Ладе" со счетом 0:4
Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 0:4. Шайбы в составе "Лады" забросили Александр Стрельцов (13-я минута), Игорь Скороходов (20-я), Георгий Белоусов (51-я) и Василий Стрельцов (58-я).